В настоящий момент АО «Корпорация «МСП» по приглашению Ассоциации «Познаем Евразию» организует деловую поездку с участием российских предпринимателей в Италию для участия во II Российско-Итальянском семинаре в г. Больцано (21 сентября 2016 г.) и I Российско-Итальянском семинаре в г. Болонье (23 сентября 2016 г.).

Мероприятие организуется Ассоциацией «Познаем Евразию» при участии Фонда «Росконгресс», Фонда «ПМЭФ» и др. Программы семинаров прилагаются.

Город Больцано расположен в области Трентино — Альто-Адидже. Этот регион Италии экономически тесно связан с австрийским Южным Тиролем и Баварией и имеет большие инвестиционные возможности. Город Болонья расположен в области Эмилия-Романья, которая по уровню ВВП на душу населения занимает третье место в Италии. В области расположены такие крупные представители автомобильной промышленности как «Ламборгини», «Феррари», «Дукати», «Мазератти».

В семинарах запланировано участие представителей органов власти субъектов РФ, руководителей итальянских государственных организаций, занимающихся поддержкой и развитием экономики, представителей бизнеса (прежде всего из указанных регионов), руководителей предпринимательских общественных организаций и объединений.

На полях семинаров запланировано проведение B2B встреч между итальянскими и российскими предприятиями, занятыми в таких отраслях как инновации и технологии, в т.ч. для АПК, механика и мехатроника, строительная промышленность, строительные материалы и строительство, туризм, машиностроение, сельское хозяйство и агропромышленность и др.

Участие для субъектов МСП в данных мероприятиях бесплатное, участники самостоятельно оплачивают перелет и проживание. Организаторы семинаров предлагают российским субъектам МСП принять участие в обоих семинарах, что существенно расширит их контактную базу и регион информационного охвата. Для участников будет организован трансфер для переезда между городами (время в пути на автобусе около 3-х часов). Также со стороны организаторов, при необходимости, может быть оказано визовое содействие.

В случае Вашей заинтересованности принять участие в данном мероприятии, просим заполнить регистрационную форму и направить в адрес Центра в срок до 31 августа 2016 года

Программа

Регистрация на семинары в Италии