26 июля в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась организованная Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан встреча предпринимателей республики, нацеленных на реализацию продукции через крупные торговые сети, с представителями компании «Леруа Мерлен».

На встрече присутствовал директор по сорсингу компании «Леруа Мерлен» Руслан Хакало. На предыдущей встрече с предпринимателями, также организованной Фондом поддержки предпринимательства РТ, представитель компании «Леруа Мерлен» рассказал о принципах, которыми руководствуется сеть при отборе поставщиков, о приоритетах в поставке продукции, ответил на вопросы предпринимателей.

Нынешняя встреча прошла в новом формате – презентаций компаний и производимой ими продукции. Предприниматели рассказывали о своих товарах, которые они хотели бы реализовывать через сеть компании.

Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан был создан с целью оказания различных форм финансовой и нефинансовой государственной поддержки представителям малого и среднего бизнеса республики. Работа Фонда строится на основе комплексного подхода, и включает в себя одновременную реализацию таких направлений поддержки бизнеса как предоставление займов, консультирование и информирование по республиканским и федеральным мерам поддержки предпринимательства, обучение и сопровождение проектов, а также оказание других видов услуг. В структуру Фонда входят различные подразделения, что позволяет оказывать разнонаправленную поддержку малому и среднему бизнесу республики. Более подробную информацию об услугах Фонда поддержки предпринимательства РТ можно получить на сайте: http://fpprt.ru