Информируем Вас о том, что 12 октября 2018 года в г. Костанай, Республика Казахстан состоится ВТОРОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ «КOSTANAY INVEST 2018».

Основная цель Форума – раскрытие инвестиционных возможностей региона и обсуждение наиболее актуальных вопросов в сфере привлечения инвестиций с участием всех заинтересованных сторон. Форум, направлен на расширение сотрудничества в рамках уже реализуемых проектов с действующими партнерами, так и на поиск новых инициатив.

В рамках Форума будут обсуждены вопросы повышения инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности Костанайской области, меры государственной поддержки инвестиционной деятельности, предоставляемые на центральном и местном уровнях, а также особенности региональной системы по привлечению инвестиций, в том числе в моногородах области.

Следует отметить, что к участию в Форуме приглашены Члены Правительства Республики Казахстан, руководители центральных государственных органов (министерств), международных и национальных институтов развития, транснациональных компаний, предприниматели.

Отдельно, будет проведена презентация Индустриальной зоны города

Костанай (инженерная и транспортная инфраструктура, варианты размещения производственных объектов, условия участия и т.д.).

 

Программа