Информируем Вас о том, что 27-29 сентября т.г. в г.Москва состоится Первый Франко-Российско м бизнес-форум при участии Вице-Президента французского региона Овернь-Рона-Альп ы по международному сотрудничеству, депутата Национального собрания Франции Филиппа Мёнье.

Организатором Первого Франко-Российско го бизнес-форума выступает Всеобщая конфедерация средних и малых предприятий Франции (CGPME) – это одна из авторитетных организаций Франции, которая обеспечивает представительств о и защиту предприятий малого и среднего бизнеса во всех секторах экономики, как на национальном, так и на международном уровне. Ее возглавляет Президент Франсуа Тьюрка, видный общественный деятель Франции, заслуживающий большое доверие в деловых кругах и на правительственно м уровне. Господин Тьюрка примет участие в официальной церемонии открытия бизнес-форума и в его деловой программе.

Решение об участии в Первом Франко-Российско м бизнес-форуме выразили уже более 60 российских компаний, представляющие сферы деятельности, интересные для французских партнеров – это агропромышленный комплекс, промышленное оборудование, энергетика и альтернативная энергетика,  медицина, образование, транспорт, экология, ремесла, туризм, информационные технологии, товары народного потребления.

Формат бизнес-форума позволит представителям компаний максимально использовать  эффективность деловых контактов и общения без ограничений. Это прекрасная возможность вести предметный разговор напрямую, что особенно необходимо в бизнесе.