1-2 ноября 2017 г. Российский экспортный центр проведет мероприятие из цикла «Russian Gastro Week» в г. Тегеран (Иран).

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан принять участие в специализированной бизнес-миссии.

Бизнес-миссия будет организована с целью содействия оптовым продажам продукции российских производителей пищевой промышленности в Исламскую Республику Иран. В рамках миссии будет организована масштабная выставка российских продуктов питания, а также целевые В2В встречи экспортеров и производителей пищевой продукции с иранскими импортерами и дистрибьютерами.

На Российскую гастрономическую неделю в Иране планируется собрать более 50 российских производителей пищевой продукции и порядка 150 импортеров и дистрибьютеров с иранской стороны. Предусмотрено издание отдельного каталога с кратким описанием деятельности компаний и продукции, предлагаемой к продвижению на рынок Ирана.

Российский экспортный центр берет на себя расходы, связанные с арендой и оформлением площадки для мероприятия, а также обеспечение оборудованием, необходимым для целей выставки. Регистрационный взнос не взимается. Проезд и проживание, а также доставка на территорию Ирана выставочных образцов обеспечиваются участниками самостоятельно.

Заинтересованных в участии предпринимателей, просим до 1 октября 2017 года прислать заполненную анкету участника в Центр поддержки экспорта РТ по электронной почте [email protected], телефон для справок: (843) 524-76-70.

Анкета