Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан принять участие в 41-ой международной выставке строительных материалов и технологий YAPI-TURKEYBUILD ISTANBUL 2018, которая пройдет с 8 по 12 мая 2018 года в г. Стамбуле, Турецкая Республика (выставочный центр TUYAP CONVENTION & CONGRESS CENTRE).

Тематика YAPI-TURKEYBUILD ISTANBUL 2018 представлена широким ассортиментом продукции:

– теплоизоляция, лакокрасочные материалы, строительная химия;

– стеновые блоки, кровля, окна, ворота;

– настенные, напольные покрытия;

– двери и замки;

– электрооборудование, свето- и электротехническая продукция;

– строительное оборудование, техника и инструменты.

В выставке примут участие 850 экспонентов из 17 стран и более 82 тысяч посетителей из Турции, Ирана, Ирака, Саудовской Аравии, ОАЭ, Болгарии, Азербайджана, Германии, Грузии, Ливана. Развернутую информацию о мероприятии можно получить на сайте выставки http://www.yapifuariistanbul.com/.

Приглашаем принять участие в составе единой экспозиции НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» и представить свою продукцию на данной выставке.

Учитывая ограниченное количество мест, заинтересованных в участии предпринимателей, просим до 22 февраля 2018 года сообщить о своем решении в Центр поддержки экспорта РТ по электронной почте [email protected] или телефону +7 987 225 04 58.