Центр поддержки экспорта Республики Татарстан приглашает представителей экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта РЭЦ по курсу «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров». Курс пройдёт 11 апреля 2018 г. в Доме предпринимателя (г. Казань, ул. Петербургская, д. 28). Начало в 10.00.

Слушатели курса узнают о том, как грамотно выстроить коммуникацию с будущими деловыми партнерами, расположить их к себе, провести результативные переговоры и, как следствие, заключить выгодный международный контракт.

В рамках курса будут рассмотрены правила делового этикета. Например, представителям азиатских стран визитку следует вручать только правой рукой, а принять визитку и не прочитать её считается невежливым – эти и другие правила будут рассмотрены на «Эффективной деловой коммуникация для экспортеров».

Курс будет вести тренер Образовательного проекта РЭЦ Чулпан Зайдуллина.

Участие в данном мероприятии бесплатное. Для участия необходимо заполнить форму регистрации на сайте Образовательного проекта Российского экспортного центра https://exportedu.ru/events.

Образовательный проект Российского экспортного центра – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.