Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» (далее – Центр) в целях налаживания торгово-экономических отношений с Федеративной Республикой Германия (далее – ФРГ), 6 декабря 2016 года организует для предпринимателей малого и среднего бизнеса РТ встречу с бизнес делегацией из ФРГ.

В рамках данной встречи запланирован семинар на тему «Экспортный потенциал Республики Татарстан: поставки комплектующих ведущим предприятиям Германии», а также презентации проектов Республики Татарстан. Немецкую сторону будут представлять следующие компании:

  • «ThyssenKrupp» – крупнейший промышленный концерн Германии. Предприятие специализируется в области международного проектирования и строительства химических, нефтеперерабатывающих, и других промышленных установок. Работают в сфере производство цемента, а также оборудования для добычи полезных ископаемых.
  • «WILOSE» – мировой производитель насосов и насосных систем для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, водоснабжения, очистки и обработки сточных вод.
  • «NeuwirthMMC» – немецкий поставщик промышленных услуг. Компания действует на территории СНГ и специализируется на продажах, консалтинге и создании производств в металлургической отрасли промышленности.
  • «SMSGroup» – компания производит машиностроительное оборудование и машиностроительные комплексы для обработки стали и цветных металлов.
  • «Союз предприятий полимерной промышленности» – предприятия союза специализируются на переработке пластмасс и производстве синтетических материалов для упаковки.

Встреча пройдет 6 декабря 2016 года в Министерстве экономики Республики Татарстан (ул. Московская, 55, каб. 429).

Начало встречи в 10.30.

Представителей малого и среднего бизнеса Республики Татарстан, желающих принять участие во встрече, просим в срок до 5 декабря 2016 года направить в адрес Центра следующую информацию: ФИО участника, название компании, контактная информация.

Электронный адрес Центра поддержки экспорта Республики Татарстан: tatexport@yandex .ru.

Контактный телефон Центра: +7 (843) 524-76-70