Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта Российского экспортного центра по курсу «Логистика в экспортной деятельности». Курс пройдет 21 февраля 2017 года в Министерстве экономики Республики Татарстан (г. Казань, ул. Московская, д. 55).

Слушатели курса узнают о типах международной перевозки грузов и их особенностях, о видах логистического транспорта и транспортных компаниях, получат информацию о том, какая документация используется в международной логистике и как страховать транспортные риски, а также как выбрать эффективную модель транспортировки своей продукции в соответствии со всеми международными логистическими нормами.

Курс будет вести тренер Образовательного проекта РЭЦ – Ренат Маняпов.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Казань, ул. Московская, 55. Начало в 10.00. Участие в данном мероприятии бесплатное. Для участия необходимо заполнить форму регистрации на сайте Образовательного проекта Российского экспортного центра https://exportedu.ru/events.

Образовательный проект Российского экспортного центра – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.