Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта Российского экспортного центра по курсу «Документационное обеспечение экспортной деятельности».

Курс пройдет 7 февраля 2017 года в Центре бизнес-инкубирования г. Набережные Челны (г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов, д. 11 (3/08).

Слушатели курса узнают об источниках получения информации для формирования пакета документов для конкретной экспортной сделки, ознакомятся с существующими технологиями для учета сделок и мерами по защите интеллектуальной собственности, а также узнают о программах государственной поддержки по льготному получению необходимых документов. После прохождения курса предприниматели получат информацию по приведению своей продукции в соответствие с требованиями той страны, куда идет поставка.

Курс будет вести Начальник Центра поддержки экспорта Республики Татарстан Ульяна Ануфриева.

Мероприятие пройдет по адресу:  г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов, д. 11 (3/08). Начало в 10.00. Участие в данном мероприятии бесплатное. Для участия необходимо заполнить форму регистрации на сайте Образовательного проекта Российского экспортного центра https://exportedu.ru/events

Образовательный проект Российского экспортного центра – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.