На проходившем в 2016 году Мировом совете по франчайзингу руководство Российской ассоциации франчайзинга добилось права проведения в России Всемирного Форума и Мирового совета по франчайзингу в мае 2018 года. Это первое в России глобальное международное событие такого уровня в области франчайзинга. Впервые наша страна станет не только гостеприимной площадкой для более чем 40 франчайзинговых ассоциаций со всего мира, но и организацией, формирующей международную повестку и тренды.

В рамках мероприятий, приуроченных к Заседанию Мирового совета по франчайзингу 28-29 мая 2018 года, будет проведен Всемирный форум по франчайзингу 30-31 мая 2018 года и Московская международная выставка «MOSCOW FRANCHISE EXPO» 30 мая – 01 июня 2018 года.

Представителей малого и среднего бизнеса Республики Татарстан приглашают принять участие в мероприятиях, проводимых в рамках Всемирного форума по франчайзингу и выставки Moscow Franchise Expo в 2018 году. На Мировом совете по франчайзингу, Всемирном форуме по франчайзингу и выставке Moscow Franchise Expo 2018 будет более 3000 участников.

Учитывая традиционно высокий интерес к франчайзингу в России и мире, Российская ассоциация франчайзинга ожидает большое количество заинтересованных предпринимателей, экспертов, представителей власти и общественных организаций, которые посетят эти мероприятия. Для франчайзеров и предпринимателей Республики Татарстан выставка «MOSCOW FRANCHISE EXPO» может стать уникальной площадкой, позволяющей продемонстрировать свои концепции, товары и услуги не только российским, но и зарубежным инвесторам.