С целью развития предпринимательской деятельности Республики Крым, расширения торгово-экономического сотрудничества с другими субъектами РФ, а также привлечения инвестиций в регион, команда Connect Crimea приглашает предпринимателей Республики Татарстан принять участие в мероприятиях 2018 года (Список мероприятий в приложении No1), которые будут проходить в первом в Крыму международном выставочном центре «Connect Center», по адресу: Крым, Симферополь, ул. Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20.

МВЦ Connect Center — это самая крупная в Крыму демонстрационная площадка для российских и иностранных компаний, созданная с целью развития полуострова и предоставления новых возможностей для производителей и трейдеров продукции. Общая её площадь – 22 000 кв.м., парковочная зона рассчитана на 420 мест. Выставочный центр расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Симферополя. Центр открылся 27 октября 2017 года. С 27 по 29 октября в нём прошла первая международная строительная выставка «Connect Construct Crimea». Выставку и проходивший в её рамках форум посетило свыше 4 тысяч человек. В заседаниях форума приняло участие более 1 200 человек. Экспозиции были представлены 136 компаний, в каталог включены более 250 предприятий и организаций. В выставке приняли участие делегации и компании из 24 стран мира и 48 регионов Российской Федерации.

Ближайшие выставки «Connect Center»:

1-3 марта 2018 года, «Connect AgroTrade Crimea» – является результативным механизмом развития агропромышленного комплекса Республики Крым, помогающим специалистам отрасли найти методы продвижения и реализации аграрного сектора экономики, а также способствующим укреплению деловых связей между ведущими производителями и поставщиками России и зарубежья.

https://connectcrimea.ru/agro

12-14 апреля 2018 года, «Сonneсt Construct Crimea»- на выставке  встретятся лидеры строительной индустрии с различных континентов, строительные компании, проектные организации, производители и поставщики строительных и отделочных материалов, разработчики инновационных технологий, представители финансовых структур, исполнительной и законодательной властей России и зарубежья и потенциальные инвесторы.

https://connectcrimea.ru/construct

Календарь выставок