Анализ закупок, проводимых республиканскими заказчиками показывает, что отклонение заявок местных товаропроизводителей во многих случаях происходит из-за ошибок, допускаемых участниками при оформлении документов. В связи с этим, а также в целях повышения эффективности участия в государственных закупках, республиканских товаропроизводителей приглашают на бесплатный семинар «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ».

Семинар на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ» для МСП, ССП, СОНКО, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей проводится Государственным комитетом Республики Татарстан по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ».

Семинар пройдет 27 июля 2017 года по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 86, 1 этаж, конференц-зал.

Заявки на участие в семинаре-совещании принимаются до 26 июля 2017 года по электронному адресу: [email protected], телефоны для справок: 8(843) 212-28-21 Алеся Никитина.

С информацией о планируемых образовательных мероприятиях в сфере государственных закупок можно ознакомиться на сайте zakupki.tatar, в разделе «Обучение/Семинары» http://zakupki.tatar/services/training/seminary/

Заявка на участие