Оргкомитет «В2В international» в лице Генерального директора Центра делового сотрудничества «Бизнес-Геометрии Групп» Вечкановой М.М. оповещает Вас о проведении Выставки международного делового сотрудничества «В2Вinternational», которая пройдёт в г. Баку с 2 по 4 декабря 2016 и приглашает принять участие в мероприятиях.

Выставка международного делового сотрудничества «В2В international» – это новый формат и концепция деловой программы для участников с целью достижения максимальной эффективности и результатов для развития бизнеса участников.

«В2В international» это не только возможность презентовать свою продукцию и заключить контракты, но и найти инвестора, узнать об актуальных проектах на 2016-2020 гг. для получения заказов на поставки, усовершенствоват ь нормы делового общения для проведения переговоров, провести анализ конкурентных преимуществ и недостатков своей деятельности при выходе на рынок, узнать особенности различных отраслей в Азербайджане и России, перенять опыт экспертов, которые в рамках семинаров и мозговых штурмов научат вас, как избежать провалов в экспортной деятельности и расскажут о конкретных примерах успешных экспортных проектов. Участие в Выставке позволит укрепить сотрудничество Азербайджана и Республики Татарстан в сфере машиностроения, черной и цветной металлургии, приборостроения и транспорта.

«В2В international» – это: бизнес-форум с Биржей контактов, 2 семинара, более 20-ти презентаций компаний, 6 панельных дискуссий и более 1000 международных В2В встреч с участием представителей профильных министерств и бизнес-сообществ Азербайджана и России.

Экспозиции компаний будут представлены по направлениям: ТЭК, транспорт, экология и водоочистка, туризм, текстиль, мебель, образование, строительство, химическая промышленность, машиностроение и приборостроение, металлургия, нефтегазовая промышленность, геология и горнодобывающая промышленность, деревообработка, телекоммуникации и связь, высокие технологии и безопасность, медицина и фармацевтика, банки, страховые компании, сельское хозяйство и продовольствие.

Информационную поддержку оказывают более 50 ведущих СМИ России и Азербайджана.

Организаторы: Центр делового сотрудничества «Бизнес-Геометри я Групп» при поддержке Министерства экономики и промышленности Азербайджана, Фонда поощрения экспорта и инвестиций Азербайджана

Презентация(pdf)