Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее Центр) способствует развитию внешнеэкономического сотрудничества субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан. Центром обновляется каталог «Экспорт – малый и средний бизнес Республики Татарстан».

Каталог позволяет представлять Вашу продукцию зарубежным партнерам, а так же позволяет принимать заочное участие в международных мероприятиях. Информация будет размещена на сайте https://export-rt.ru/ в раздел «Реестр экспортеров».

В связи с этим, просим Вас предоставить заполненную анкету, логотип компании, а также фотографии Вашей продукции в количестве 4-5 штук. Срок предоставления информации до 15 мая 2016 года.

Для сотрудничества, просим Вас также назначить ответственного сотрудника для совместной подготовки информации о Вашей компании для каталога (Ф.И.О. ответственного сотрудника, должность, контактные данные).

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в Центр по телефону: +7(843)524-76-70, а также по e-mail: [email protected].

Размещение, компании реестра Центра, информации о продукции в каталоге на сайте бесплатно.

Контактное лицо в Центре: Грезнева Ольга Викторовна.

Анкета предприятия