Новую программу продвижения продукции татарстанских предпринимателей запускает Министерство экономики республики совместно с Фондом поддержки предпринимательства. Товары и услуги субъектов малого и среднего бизнеса будут выдвигать на рынок посредством электронной торговли. Это позволит предпринимателям охватить максимальное количество потенциальных потребителей продукта, а покупателям – сэкономить время на поиск нужного товара.

Реализация программы включает в себя следующие направления:
– бесплатные образовательные семинары для заявителей (в том числе для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан и физических лиц, планирующих открыть свое дело);
– брендирование (брендинг, разработка брендбука);
– разработка (создание, модернизация) сайта, в том числе на иностранном языке;
– разработка (создание, модернизация) интернет-магазина;
– WEB продвижение товара в сети Интернет (SMM, социальные сети).

Первый семинар для участников программы состоится уже в этот понедельник. 30 июля в Доме предпринимателя (Петербургская, 28) расскажут, как успешно развивать интернет-торговлю и добиться хорошего результата.

Опытом в данной сфере поделится основатель одного из интернет-магазинов одежды Иван Хохлов. Он расскажет, как создать по-настоящему узнаваемый российский бренд и развивать его посредством сети интернет.

По вопросам и условиям участия в программе можно обратиться по телефону: 8 843 524 9090.