Предприятия Республики Татарстан приняли участие в Международной выставке дизайна и интерьера «Maison&Objet 2019»,с 6 по 10 сентября 2019 года в г. Париж, Французская Республика.

Maison&Objet – самая крупная в Европе профессиональная выставка в области дизайнерских решений и оформления помещений. Участниками выставки Maison&Objet являются архитекторы, специалисты гостиничного бизнеса и школы дизайна, стилисты и розничные торговцы, а также дизайнеры крупных предприятий. Каждый год Maison&Objet демонстрирует рост аудитории, расширение географии, а также появление новых выставочных площадок, форумов и концептуальных проектов. Три тематических раздела выставки охватывают полный спектр товаров и услуг для оформления интерьеров, хобби и досуга: мебель, предметы декора, освещение, домашний текстиль, предметы быта, кухонные принадлежности, посуда, домашняя техника, одежда для дома, детская игрушка, парфюмерия, принадлежности для ванной комнаты и др.

Компании Республики  Татарстан были представлены единым коллективным стендом от Центра поддержки экспорта Некомерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства». Стенд от Республики Татарстан находился в Холле № 6.

Республику Татарстан представили следующие компании:

  1. ООО «ЭФбраш»
  2. ИП  Максимов К.А.
  3. ООО “ПентаХаус Групп”
  4. ООО “АР-Системс”