Предприниматели Республики Татарстан в эти дни презентуют свою продукцию на международной строительной выставке «Construma 2020». Это крупнейшее торговое событие Венгрии и одна из ведущих выставок в регионе Центральной и Восточной Европы для строительной индустрии. Многочисленные международные экспоненты представляют ряд новых продуктов, инноваций, технологий, решений и услуг строительной индустрии.

Несъёмные опалубки для бассейнов (ООО «Каскад»), оборудование для нанесения порошковых покрытий («Радар»), монтажная пена в аэрозольной упаковке (ООО «Технологии рациональных индустриальных систем») – татарстанские бизнесмены на коллективном стенде демонстрируют свои новинки. Это стало возможным благодаря содействию Центра поддержки экспорта РТ @tatexport, Фонда поддержки предпринимательства РТ @dom_pred и, конечно, Министерства экономики РТ @economy.rt

Что касается возможности участия в таких мероприятиях в 2021 году, то сегодня претендовать на них могут и другие бизнесмены республики.

Предпринимателям необходимо заявиться на помощь в организации участия в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории РФ и иностранных государств в Центр поддержки экспорта. О своем желании можно сообщить, направив на почту [email protected] или номер +7(967)0-116-116 (WhatsApp) данные:
✔️наименование компании
✔️ИНН компании
✔️ФИО и телефон контактного лица
✔️какую продукцию и на какой выставке Вы планируете выставлять.