Международная программа «Предприниматель года» проводится в России уже 18 лет и направлена на развитие и продвижение предпринимательства, освещение историй успеха создание ролевых моделей для нового поколения предпринимателей. Более подробная информация на сайте www.eoy.ru.

Будем очень рады видеть среди участников предпринимателей и владельцев бизнеса вашего региона. Для участия в конкурсе нужно:

  • Быть основателем российской компании или членом высшего руководства
  • Нести основную ответственность за развитие своего предприятия в последнее время менее трех лет) и принимать активное участие в управлении бизнесом
  • Компания участника должна существовать на рынке не менее пяти лет и иметь доходы последние три года, превышающие 30 млн рублей в год.

Прием заявок осуществляется до 1 мая 2020 года. Участие даст возможность познакомиться с опытом коллег, в том числе и из других отраслей бизнеса, получить всестороннее освещение в медийной сфере, а также получить мотивацию и импульс для развития бизнеса и личного роста. Участие бесплатное.

Конкурс включает в себя 3 этапа, которые организованы таким образом, что на них не придется тратить много времени. Торжественная церемония, где будут чествовать победителей, пройдет в конце ноября. На ней будет выбран победитель, который представит нашу страну на международном этапе в июне следующего года. В состав жюри входят такие яркие представители бизнеса, как Алексей Комиссаров, руководитель программы «Лидеры России»; Алексей Репик, сопредседатель «Деловой России», Андрей Шаронов, президент Московской школы управления СКОЛКОВО; Ростислав Ордовский- Танаевский Бланко, президент «Ростик Групп» и многие другие выдающиеся предприниматели участники делового сообщества.