Центр поддержки экспорта Республики Татарстан Некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» (далее – Центр)
приглашает Вас принять участие в образовательном семинаре по теме «ExportMe. Exploring E-commerce», который пройдет 27 сентября 2018 года.

В качестве спикеров приглашены Дина Горчакова – эксперт по международным проектам, АО «Российский экспортный центр» и Борис Нейман – генеральный директор ООО «PAL» сервисный партнер Alibaba Group.

Почему нужно посетить семинар по электронной торговле? Вы узнаете, как выдвигать Ваши товары и услуги посредством электронной торговли. Что необходимо для успешных
продаж. Как выбрать платформу для онлайн торговли. На все эти вопросы Вы получите компетентные ответы в ходе семинара.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Казань, ул. Петербургская 28, 3 этаж. Время начала тренинга в 10.00. Начало регистрации в 9:30. Участие в данном мероприятии
бесплатное.

В случае заинтересованности принять участие в данном семинаре просим Вас заполнить регистрационную форму и направить ее в адрес Центра по электронной почте в срок до 26 сентября 2018 года.

Программа семинара