Приглашаем Вас принять участие в Международной выставке полимерной продукции К 2016, которая состоится с 19-26 октября 2016 года в г. Дюссельдорф, Германия.

Цикл развития полимерной промышленности составляет 3 года. Именно с такой периодичностью в Дюссельдорфе проходит главная и самая масштабная выставка отрасли.

K 2016 – площадка для презентации новейших технологий и решений производства пластмасс и резины. Международная выставка K 2016 охватывает всю цепочку создания стоимости.

Разделы выставки K 2016:

  • Сырье и вспомогательные материалы. В центре внимания раздела – ресурсоэффективн ость, экологические и экономические аспекты производств. Стандартные пластмассы, био- и функциональные полимеры с оптическими, электрическими и биологическими свойствами.
  • Полуфабрикаты, технические детали, усиленные пластмассы. Продукция развивающихся компаний-произво дителей со всего мира. Энергосберегающи е технологии и экологически чистые изделия из пластмасс и каучуков.
  • Машины и оборудование. Презентации промышленного оборудования для изготовления и обработки полимерных материалов. Мировые эксперты и лидеры рынка.
  • Услуги. Исследования. Наука. Печатная электроника, 3D-печать и другие перспективные направления.

На выставке будет представлена единая экспозиция от Республики Татарстан.

С целью налаживания плодотворных торгово-экономических отношений между Республикой Татарстан и Германией поддержки экспорта Республики Татарстан (далее – Центр) предлагает представить свою продукцию в рамках единой экспозиции Республики Татарстан.

Принимая во внимание всю важность данного мероприятия, просим Вас до 29 июля 2016 года сообщить о вашем решении в Центр по тел. (843) 524-76-70 или по электронной почте [email protected]