Информируем Вас о том, что 14 сентября 2018 года в г. Бишкек (Госрезиденция «Ала-Арча 1») состоится Киргизско-Российский бизнес форум (далее – Форум), организуемый Российско-Киргизским Фондом развития (далее – РКФР) совместно с Торгпредством.

Форум нацелен на установление более тесных взаимодействий между российскими и киргизскими компаниями, поиск совместных производственных проектов, развитие экспортного потенциала российских и киргизских компаний.

В рамках Форума планируется проведение заседаний секций по таким отраслям, как машиностроение, сельское хозяйство, текстильная и швейная промышленность, туристическая отрасль, а также серию встреч «В2В» между российскими и киргизскими компаниями.

В рамках Форума ожидается участие Премьер-Министра Кыргызской Республики М.Д. Абылгазиева, а также представителей профильных государственных комитетов, международных финансовых институтов (предполагается участие более 150 киргизских компаний. Программа Форума прилагается.

В части финансирования предстоящего мероприятия, РКФР покрывает расходы на проведение Форума, включая организацию транспорта и прочих организационных вопросов (расходы участников на перелет и проживание не покрываются).

Приложение: Программа Форума