Центр поддержки экспорта Республики Татарстан открывает набор на обучение по курсу «Введение в экспорт. Жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно ориентированных предприятий» образовательного проект РЭЦ.
Открыт набор слушателей на обучение основам экспортной деятельности по курсам «Введение в экспорт. Жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно ориентированных предприятий», который состоится 27-28 июня 2016 года в 10:00.
Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в масштабировании бизнеса и старта экспортной деятельности.
Образовательные курсы проходят в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения по программе Образовательного проекта РЭЦ, квалифицированные тренеры передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности.
Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.
Участие в Образовательном проекте бесплатно. Для прохождения обучения необходимо до 26 июня включительно заполнить заявку на сайте www.exportedu.ru.

О проекте
Образовательный проект Российского экспортного центра – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.