Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта Российского экспортного центра по курсу «Возможности онлайн-экспорта». Семинар начнется 2 октября в 10:00 в Доме предпринимателя (г. Казань, ул. Петербургская, д. 28, 3 этаж)

Использование современных интернет-технологий дает экспортерам дополнительные возможности для реализации внешнеторговой деятельности. Из курса вы узнаете о различных значимых аспектах международных онлайн-продаж: выборе наиболее рентабельной модели интернет-продаж; анализе существующих площадок для электронной торговли (маркетплейс или собственный интернет-магазин), преимуществах и особенностях каждого из них; экономических факторах, влияющих на объем интернет-торговли в разных странах; разработке стратегии рекламного продвижения экспортируемой продукции, повышении и поддержании лояльности интернет-аудитории; инструментах, используемых для повышения прибыльности интернет-экспорта, и работе с органами государственного регулирования внешнеторговой деятельности.

Курс будет вести тренер Образовательного проекта РЭЦ Ульяна Ануфриева.

Участие в данном мероприятии бесплатное. Для участия необходимо заполнить форму регистрации на сайте Образовательного проекта Российского экспортного центра https://exportedu.ru/events.

 

О проекте

Образовательный проект Российского экспортного центра – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.