Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей республики о том, что с 14 по 16 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде пройдет Шестой Международный бизнес-саммит. Организаторами мероприятия являются Правительство Нижегородской области и Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» при поддержке федеральных органов власти.
За время своей работы Бизнес-саммит закрепил за собой статус эффективной международной площадки по вопросам развития торгово- экономического и инвестиционного сотрудничества нижегородского бизнес- сообщества с зарубежными партнёрами.
Ежегодно в работе Бизнес-саммита принимают участие представители правительственных и деловых кругов регионов России и иностранных государств, а также влиятельные международные и российские эксперты в таких сферах, как торговля, экономика и инвестиции, авторитетные представители деловых организаций, общественные деятели.
Основная тема Шестого Бизнес-саммита – инвестиционное развитие региона. В ходе мероприятий Бизнес-саммита планируется обсуждение стратегий развития бизнеса в России, в частности в Нижегородской области, а также мер государственной поддержки бизнеса, направленных на создание благоприятных условий и прозрачных механизмов для реализации инвестпроектов.
Ознакомиться с программой Бизнес-саммита и условиями участия можно на официальном сайте мероприятия http://www.ibs-nn.ru.