С 8 по 10 апреля 2019 г. в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» под девизом «Россия – Арабский мир: время действий для общего будущего» состоятся XII Сессия Российско-Арабского Делового Совета и IV Международная выставка «Арабия-ЭКСПО».

Главным событием станет XII сессия Российско-Арабского Делового Совета, направленная на взаимное сотрудничество между Россией и странами арабского региона. В 2019 году ожидается участие более 1500 представителей из стран Персидского залива и Северной Африки.

«Арабия-ЭКСПО» – единственная арабская выставка в России, которая объединит на своей площадке 22 арабские страны и 85 регионов Российской Федерации в целях открытого диалога и обмена мнениями по важнейшим вопросам глобальной экономики. Выставка будет состоять из национальных экспозиций арабских стран, экспозиций российских регионов, а также экспозиций отдельных арабских и российских компаний. Запланирована обширная деловая программа: бизнес-форумы, бизнес-диалоги, кейс-зона, круглые столы и т.п.

С программой выставки можно ознакомиться на официальном сайте https://www.arabia-expo.com/.

Подробности, а также условия участия можно уточнить по телефону 8(495)7304123 или по электронной почте [email protected]/