С 13 по 15 марта 2018 года в г. Казани на площадке ВЦ «Казанская ярмарка» состоятся XVIII Международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» и XIХ Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение-2018».

Организаторами мероприятий выступают Кабинет Министров Республики Татарстан, Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, министерства и ведомства Республики Татарстан, ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан», ОАО «Казанская ярмарка» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей.

13 марта 2018 года в рамках деловой программы Симпозиума состоится совещание по практике привлечения внебюджетных средств для реализации энергосервисных контрактов по снижению энергопотребления зданий и сооружений бюджетных учреждений с участием представителей научно-экспертного совета по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности при Рабочей группе Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

Принять участие в работе совещания приглашаются сотрудники министерств, руководители и специалисты подведомственных учреждений, курирующие вопросы энергосбережения и энергоэффективности, представители энергосервисных компаний, заключившие контракты в РТ, потенциальные энергосервисные компании.

Подтверждение участия с пометкой «Совещание 13.02.2018г.» просим направить на электронный адрес се[email protected] в срок до 22 февраля 2018 года.

Место проведения совещания: зал «Свияжск» главного павильона
ВЦ «Казанская ярмарка». Время проведения совещания с 13.00 до 15.00 ч.

Ознакомиться с подробной информацией о Симпозиуме и Выставке, актуализированным вариантом деловой программы можно по ссылке: http://cet.tatarstan.ru/rus/symposiumKazan.htm, а также по телефону (843) 272-99-43,
е-mail: се[email protected] – организационный комитет Симпозиума.

Программа