16 марта в Казани, в Баскет-холле, пройдет форум-интенсив по развитию предпринимательских компетенций «Перезагрузка». Ведущие эксперты в области упаковки, трафика, автоматизации, продаж, лайф-менеджмента, экспорта и других областей объединятся, чтобы помочь предпринимателям в развитии своего бизнеса. Участие в форуме бесплатное.

Среди спикеров – представители бизнеса и власти, основатели и владельцы успешных предприятий, а также те, кто консультирует большие российские компании с многомилионными оборотами. На форуме выступят:

– Рустам Минниханов – Президент Республики Татарстан;

– Игорь Манн – консультант, бизнес-тренер и коуч, ‎соучредитель издательства деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер», автор 15 бизнес-бестселлеров и 12 уникальных тренингов по маркетингу и достижению успеха;

– Григорий Аветов – ректор Школы Бизнеса «Синергия», один из ведущих экспертов в области частного образования в России;

– Игорь Рыбаков – совладелец корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, венчурный инвестор;

– Алексей Васильчук – совладелец ресторанного холдинга RESTart Brothers и создатель бренда «Чайхона № 1», и другие.

Организатором мероприятия является Министерство экономики Республики Татарстан.

На «Перезагрузке» будут рассмотрены такие вопросы, как: разработка дизайна, грамотный копирайтинг, разработка креативов, позиционирование на рынке, настройка ремаркетинга, настройка ретаргетинга, продвижение в соцсетях, система управления задачами, аналитика и настройки CRM-системы и другие.

Участие в форуме «Перезагрузка» бесплатное. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте форума www.казаньперезагрузка.рф.