Представителей малого и среднего бизнеса, производящих товары народного потребления и заинтересованных в поставке собственной продукции в торговую сеть «Лента», приглашают на торгово-закупочную сессию с ООО «Лента», приуроченную к открытию новых торговых центров данной сети в г. Казани.

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан сообщает, что торгово-закупочная сессия с ООО «Лента» пройдет в октябре 2017 года.

В ходе мероприятия запланированы выступления представителей различных подразделений торговой сети относительно требований к поставщикам (вопросы качества продукции, документооборота, маркетинга и пр.). Сесть заинтересована в следующих видах продукции: хлеб и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, замороженные изделия из теста, мясо, мясные продукты и полуфабрикаты, птица, полуфабрикаты из птицы, яйцо, рыба и рыбная продукция, бакалея, овощи, фрукты, молоко и молочные продукты, сыры, масложировая продукция, напитки безалкогольные, воды, алкогольная продукция, пиво, мед, чай, непродовольственные товары.

Представителей малого и среднего бизнеса республики, желающих принять участие в торгово-закупочной сессии с ООО «Лента», просим в срок до 13.10.2017 г. сообщить о своем решении и направить ФИО участника, контактную информацию (название предприятия, ФИО, должность руководителя, адрес, номера телефонов, адреса эл.почты), а также информацию о производимой продукции в Центр поддержки экспорта Республики Татарстан по электронной почте [email protected]. Телефон для справок: +7 (843) 524-76-70.