В г. Минске (Республика Беларусь) с 23 по 26 мая 2017 года проходит 20-ая международная выставка технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром». Официальную поддержку оказывает Совет Министров Республики Беларусь.

Выставка предназначена для демонстрации инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий отечественных и зарубежных компаний для их продвижения на региональные и международные рынки; укрепления деловых контактов и обмена опытом. Основные разделы выставки: промышленное оборудование, технологии и продукция, энергетика в промышленности, энергосбережение, экология ИМТЕХ – специальная экспозиция инновационных материалов и технологий.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НO «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» организовал участие в ярмарке экспортно ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства республики. Единой коллективной экспозицией Татарстан представляют ООО «Инновационные технологии», ООО НПФ «Интеграл +», ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС», ООО «КЭР-Инжиниринг», ООО «НПП «ПРОМА», ООО «Волжанин».