В целях раскрытия творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях Республики Татарстан, проводится V ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман».

Проект призван способствовать решению задач развития рабочих и инженерных профессий, содействия в профориентационной работе и адаптации работающей молодежи на производстве, поддержке и реализации общественно-значимых инициатив, социальных молодежных проектов и распространения положительного опыта творческой молодежи трудовых коллективов предприятий и организаций, а также инвестиционной привлекательности Республики Татарстан.

В этом году Фестиваль пройдет с июня по ноябрь 2017 года и будет включать в себя четыре зональных отборочных этапа в городах: Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Казань, суперфинал и гала-концерт в Казани.

Организации республики приглашают принять участие в Фестивале и представить команду или исполнителей (возраст участников от 18 до 35 лет включительно). Положение Фестиваля и подробная информация об участии размещены на официальном сайте Министерства промышленности и торговли РТ http://mpt.tatarstan.ru/rus/televizionniy-festival-rabotayushchey-molodezhi.htm и на сайте Фестиваля – www.bzzm.ru.

Для участия в Фестивале необходимо до 18 сентября 2017 года подать заявку на электронный адрес: [email protected], с копией на электронный адрес [email protected] или почтовый адрес: 420111, г. Казань, ул. Карла Маркса, д.23/6,  РМОО РТ «Созвездие-Йолдызлык», тел.: 8 (843) 238-43-17, 238-00-63.