Если Ваша компания занимается внешнеэкономической деятельностью, и Вы планируете начать деловые отношения с Китаем, то мы можем помочь Вам разобраться в особенностях экспорта этой страны, рассказать об особенностях ведения бизнеса с китайцами, оптимизировать действия и минимизировать риски при торговле с китайскими бизнесменами.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан предлагает Вам и Вашим сотрудникам посетить семинар: «Как экспортировать в Китай». Семинар пройдет 20 ноября с 10.00 до 17.00 по адресу г. Казань, ул. Пушкина 18, Торгово-промышленная палата РТ. Также в рамках семинара состоится презентация «Банковские продукты для участников внешнеэкономической деятельности».

В качестве лекторов выступят – профессор кафедры КФУ, генеральный директор АНО «Татарская академия управления инновационной экономик» Аблаев Ильдар Мансурович и Лукин Юрий Михайлович – практикующий юрист, преподаватель КФУ, имеющий обширную юридическую практику, связанную с ведением бизнеса с Китаем.

Данный семинар представляет собой обучающий курс, в котором кратко и понятно излагается практически вся информация об особенностях экспорта в Китай. Участие в семинаре позволит Вам:
– Узнать об особенностях делового климата Китая;
– Разобрать реальный кейс, затрагивающий особенности делового поведения китайских бизнесменов
– Деловой этикет китайцев;
– Обзор нормативно-правовой базы по внешней торговле с КНР;
– Получить сертификат участника.

Участие в семинаре бесплатно. Количество мест ограничено.

Для подтверждения участия, убедительно просим Вас заполнить регистрационную форму, которая прилагается к данному письму и прислать ее по адресу [email protected] до 19.11. включительно. Подробности по телефону +7(927)440-6086 (Контактное лицо – Гаптрахманов Риназ).

Программа семинара
Регистрационная форма