Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта РЭЦ по курсу «Налоговые аспекты экспортной деятельности». Курс пройдёт 18 декабря 2017 года.

Слушатели курса узнают о том, какие системы налогообложения существуют и какие из них наиболее выгодны для бизнеса применительно к экспортной деятельности; о причинно-следственных связях между возможными налоговыми рисками и этапами экспортного проекта: ознакомятся с процедурами проведения налоговых проверок, правах и обязанностях налогоплательщика и налогового органа.

После обучения слушатели научатся применять системы налогообложения в разрезе экспортной деятельности; пользоваться механизмами работы систем налогообложения и правовыми инструментами взаимодействия с налоговой инспекцией. Курс будет вести тренер Образовательного проекта РЭЦ Ренат Маняпов.

Мероприятие пройдет по адресу: Казань, ул. Г.Тукая, д.58, зал 208 а. Дата проведения: 18 декабря 2017 г., с 9.00 до 18.00.

Участие в данном мероприятии бесплатное. Для участия необходимо заполнить форму регистрации на сайте Образовательного проекта Российского экспортного центра https://exportedu.ru/events.

Образовательный проект Российского экспортного центра – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.