Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта Российского экспортного центра по курсу «Эффективный маркетинг для экспортеров». Курс пройдёт 4-5 декабря 2017 года.

Слушатели курса узнают о том, где искать и как структурировать необходимую информацию для анализа конъюнктуры зарубежного рынка, в том числе и для анализа возможностей и угроз экспортной деятельности на конкретном рынке; познакомятся с возможными моделями эффективного выхода на внешний рынок и технологиями, которые будут полезны в продвижении товаров или услуг на международном рынке.

После обучения слушатели научатся владеть инструментами для эффективного анализа разрозненной информации по зарубежному рынку, четко оценивая потенциал конкурентов. Смогут самостоятельно выделять все преимущества и недостатки той или иной модели выхода на внешний рынок конкретно для собственной компании, будут понимать структуру ценообразования на зарубежных рынках, а также научатся на практике использовать наиболее эффективные технологии продвижения своей продукции.

Курс будет вести тренер Образовательного проекта РЭЦ Чулпан Зайдуллина

Мероприятие пройдет по адресу: Казань, ул. Туфана Миннуллина, 14/56. С 10.00 до 12.00. Участие в данном мероприятии бесплатное. Для участия необходимо заполнить форму регистрации на сайте Образовательного проекта Российского экспортного центра https://exportedu.ru/events

Образовательный проект Российского экспортного центра – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.