25-27 апреля 2018 года в Республиканском центре выставочно-ярмарочной торговли, г. Ташкент, Республика Узбекистан, пройдет  первая международная промышленная выставка «EXPORUSSIAUZBEKISTAN 2018». Предпринимателей Республики Татарстан приглашают принять участие в выставке.

Выставка пройдет по следующим тематическим разделам: энергетика и энергосберегающие технологии, сельское хозяйство и продовольствие, транспорт, нефтехимическая и химическая промышленность, телекоммуникации и связь, машиностроение, металлургия, строительство, высокотехнологичные и инновационные отрасли, медицина и фармацевтика, образование, банковская деятельность, добывающая промышленность.

В рамках выставки запланирована деловая программа, предусматривающая проведение конференции: «Экономическое сотрудничество России и Узбекистана на современном этапе и перспективы расширения», а также биржи контактов в формате В2В и круглых столов по вышеуказанным отраслям. Выставка пройдет при поддержке Российского экспортного центра, МИДа, Минэкономразвития и Минпромторга России.

Зарегистрироваться для участия в выставке можно на сайтеhttp://expo-russia-uzbekistan2018.ru. Телефон для справок: +7(495) 721-32-36.