Итало-Российская Торговая Палата (ИРТП) совместно с выставочным центром ITALIAN EXHIBITION GROUP приглашают специалистов из Белоруссии, Казахстана и России принять участие в международной выставке, посвященной проблемам зеленой экономики ECOMONDO-KEY ENERGY (http://ru.ecomondo.com/fiera/presentazione.asp), которая пройдет c 7 по 10 ноября 2017 года в городе Римини, Италия.

По уровню развития зеленой экономики, по энергетической эффективности, переработке отходов и производительности ресурсов Италия занимает одно из первых мест в Европе. ECOMONDO-KEY ENERGY – это международная выставка, посвященная зеленой экономике. Она является самой главной отраслевой выставкой в Средиземноморском регионе. Основное внимание сосредоточено на возобновляемых материалах и энергии, а также на устойчивом развитии.

Заинтересованных в участии предпринимателей, просят сообщить о своем решении в Торгово-промышленную палату Республики Татарстан. Контактное лицо: первый заместитель Председателя – Директор Департамента развития и поддержки предпринимательства ТПП РТ Артур Николаев: телефон: (843) 236 99 00, 236 54 15, e-mail: [email protected].