Начался прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Предприниматель года. Золотая Сотня 2017». Конкурс нацелен на содействие развитию бизнеса в Татарстане, повышение престижа предпринимательской деятельности и статуса предпринимателя в обществе.

Конкурс проводится Министерством экономики Республики Татарстан. Впервые конкурс был проведен в 2013 году и стал ежегодным значимым событием в деловой жизни Татарстана.

К участию приглашаются все предприниматели малого и среднего бизнеса, деятельность которых попадает под номинации конкурса. Конкурс оценивает предпринимательский талант и вклад бизнесмена в развитие сферы предпринимательства, своей отрасли и экономики республики в целом. Победа в конкурсе может стать базовым этапом для выхода компании на новый уровень, обеспечить расширение целевой аудитории посредством поднятия статуса предприятия.

Победители будут определяться в основных 10 номинациях:

1.                     Производство

2.                     Импортозамещение

3.                     Предприятие – Экспортер

4.                     Сфера высоких и инновационных технологий

5.                     Строительство

6.                    Транспорт

7.                     Сельское хозяйство

8.                     Сфера услуг

9.                     Предприниматель в социальной сфере

10.                Молодой предприниматель

Принять участие в конкурсе может любой предприниматель, заполнивший анкету на сайте конкурса http://100rt.ru в период с 10 ноября по 10 декабря 2017 г.

Сто лучших предпринимателей республики выбираются экспертным опросом. Победителей будет определять не только экспертная комиссия, состоящая из представителей министерства экономики Республики Татарстан, профильных министерств и общественных организаций. Отдать свой голос за конкретного претендента на победу смогут все желающие, путем открытого голосования на сайте конкурса http://100rt.ru.