Информируем Вас о том, что с 25 по 27 октября 2018 года в г. Санкт-Петербург состоится Петербургский спортивный форум (далее – Форум) – традиционная деловая площадка для презентации экономического и инвестиционного потенциала спортивной индустрии. Форум проводится второй год, со-организаторами выступают Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Общероссийское спортивное движение «Сильная Россия», при участии Администрации Санкт –Петербурга, аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СЗФО, Ассоциации фармацевтических производителей ЕврАзЭС, Агентства стратегических инициатив и Палаты молодых законодателей при Совете Федерации ФС РФ.

Основные направления Форума:

– реализация инвестиционных проектов спортивной инфраструктуры;

– управление проектами спортивной индустрии и подготовки кадров;

– устойчивый рост индустрии спорта через увеличение числа субъектов МСП и повышение степени их участия в развитии отрасли;

– анализ эффективности практики применения нормативно-правовых актов, регулирующих участие частного капитала и гражданских институтов в развитии спортивной индустрии.

В Форуме планируется участие более 500 делегатов, в том числе из регионов СЗФО и регионов, обладающих передовым опытом в развитии спортивной индустрии, представителей федеральных министерств, Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Общественной палаты РФ для презентации успешных кейсов бизнеса и рассмотрения моделей межведомственного и межрегионального взаимодействия с целью тиражирования таких проектов.

По вопросам участия в деловой программе: тел. 8(911)2842644, e-mail: [email protected]  Антон Одух.

Подробная информация и регистрация участников на сайте: www.spbsportforum.ru