16 ноября в Саратове состоится V Межрегиональная научно-практическая конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде»

16 ноября 2018 года в Саратовской области состоится V Межрегиональная научно-практическая конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде». Организатор – министерство экономического развития Саратовской области. Место проведения: Поволжский
институт управления имени П.А.Столыпина (г.Саратов, ул.Московская, д.164).

Цель мероприятия – пропаганда развития предпринимательства, формирование молодежной деловой
среды, обмен опытом реализации молодежных бизнес-проектов в регионах России, информирование о мерах поддержки предпринимательства, реализуемых государством, институтами развития, общественными
объединениями бизнеса.

В конференции планируется участие представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, федеральных и региональных институтов развития, российских и региональных общественных организаций малого и среднего предпринимательства, научного сообщества, а также студентов и молодых предпринимателей из регионов России.

В программе конференции: выставка молодежных бизнес-проектов, пленарное заседание, работа сессий, на которых будут обсуждены вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства; проведение обучающих мероприятий для молодежи.

Приглашаем Вас принять участие данном мероприятии Зарегистрироваться и ознакомиться с программой
мероприятия возможно на сайте конференции http://www.prpms.ru или в оргкомитете: тел.: 8 (8452) 23-84-11, e-mail: [email protected].