Центр поддержки экспорта Республики Татарстан информирует Вас о том, что Государственный комитет РТ по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» проводит семинар-совещание для СМИ, ССП, СОНКО, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ»

Анализ закупок, проводимых республиканскими заказчиками показывает, что отклонение заявок местных товаропроизводителей во многих случаях происходит из-за ошибок, допускаемых участниками при оформлении документов.

В связи с этим, а также в целях повышения эффективности участия в государственных закупках, приглашаем республиканских товаропроизводителей принять участие в указанном мерорпиятии.

Семинар-совещание проводится бесплатно 10 августа 2016 года, по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 86, 1 этаж, конференц-зал.

Заявки на участие в семинаре-совещании принимаются до 8 августа 2016 года по электронному адресу:[email protected], телефоны для справок:(843) 212-28-19 (20) Мухаметзянова Анися, Мухаметшина Мария.

Программа семинара-совещания и форма заявки