Центр поддержки экспорта информирует Вас о том, что 08 сентября состоится первая конференция «Export ME» в рамках казанского Форума малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее». Организаторы конференции – Министерство экономики Республики Татарстан, Центр поддержки экспорта Республики Татарстан и АО «Российский экспортный центр».

Конференция «Export ME» соберет предпринимателей, представителей органов федеральной и региональной государственной власти, а также общественных организаций для обсуждения инструментов развития и поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках панельной сессии «Давайте поговорим об экспорте» участники конференции получат уникальную возможность задать интересующие вопросы руководству Федеральных и Республиканских органов исполнительной власти, государственных институтов развития, курирующих поддержку экспортной деятельности.

Участники конференции также смогут в неформальной обстановке пообщаться с приглашенными иностранными экспертами из Индии, Таджикистана, Китая, Германии, Казахстана, Вьетнама и Ирана. Познакомиться с институтами поддержки предпринимательства Республики Татарстан. Посетить круглые столы, и принять участие в дискуссиях по наиболее приоритетным вопросам, связанных с экспортной деятельностью.

Просим Вас подтвердить свое участие на данной конференции, зарегистрировавшись на сайте в срок до 06 сентября 2016 года.