Финансово-банковский совет СНГ при поддержке Исполнительного комитета СНГ готовит проведение Финансово-экономического форума стран СНГ и Европы «Пражские деловые встречи» в период с 22 по 25 июня 2017 года в Праге, Чешская Республика, посвященного взаимодействию финансово-банковских и бизнес-структур государств Содружества и Европейского союза.
В работе Форума примут участие руководители национальных (центральных) банков и бирж, представители финансовых ведомств, банковских объединений и ассоциаций, а также руководители инновационных и инвестиционных компаний государств – участников Содружества и Европейского союза.
Программа мероприятия включает рассмотрение вопросов экспортного финансирования, финансового сопровождения торговых и инвестиционных операций, поиска новых форматов взаимодействия финансовых рынков СНГ и ЕС, а также презентации перспективных проектов, имеющих интеграционное, трансграничное значение.
Участники Форума смогут ознакомиться с опытом решения подобных задач, накопленным странами Евросоюза и международными финансовыми центрами.
Приглашаем Вас принять участие в работе форума.
Более подробную информацию можно найти на сайте Форума http://prague.fbc-cis.ru/
Оргкомитет Форума: тел. +7 (495) 190-54-33, 190-54-89