Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан принять участие в бизнес-миссии (далее – Миссия) в Турецкую Республику. Поездка запланирована на середину декабря 2016 года.

Мероприятие направлено на установление связей между Республикой Татарстан и Турецкой Республикой с целью развития эффективного торгово-экономического сотрудничества и инвестиционных отношений. Программа Миссии будет включать в себя бизнес-встречи в рамках Турецко-Татарстанского делового форума и посещение предприятий.

В соответствии с аналитическими исследованиями АО «Российский экспортный центр», наибольшие перспективы для экспорта в Турецкую республику имеют продовольственные товары, продукция сельского хозяйства и машиностроения, удобрения, изделия из драгоценных металлов.

Получить более подробную информацию о Миссии и возможности участия, можно по телефону +7 (843) 524-76-70 в Центре поддержки экспорта Республики Татарстан.