Центр поддержки экспорта Республики Татарстан осуществляет прием заявок от предпринимателей на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, а также бизнес-миссиях за рубежом на 2014 год.

Как показывает опыт, уникальный формат выставочного пространства создает качественно новые возможности для продвижения собственных продуктов, что, в конечном счете, позволяет предприятиям выйти на новые рынки, повысить востребованность собственной продукции и существенно увеличить обороты продаж.

В связи с этим, уважаемые предприниматели, предлагаем Вам ознакомиться с перечнем выставок, которые будут проходить в 2014 году. Кроме того, будем рады видеть Ваши предложения по выставкам в других странах и по иным направлениям.

Перечень мероприятий будет формироваться исходя из Ваших потребностей и пожеланий.

Для внесения предложения необходимо заполнить форму.

Центр финансирует часть расходов малых и средних предприятий, связанных с организаций вышеуказанных мероприятий (расходы по аренде выставочной площади, регистрационный взнос).

По возникшим вопросам просим обращаться в Центр поддержки экспорта Республики Татарстан по тел.: 8(843) 227-42-33.

Ваши пожелания по участию в выставочно-ярморочных мероприятиях просим направлять на электронный адрес [email protected] в срок до 1 декабря 2013 года.