Информируем Вас о том, что в период с 20 по 22 октября 2016 года в г. Красноярске состоится юбилейный XV Межрегиональный Форум предпринимательства Сибири (далее — Форум).

Целью Форума является содействие установлению открытого диалога между бизнесом и властью, привлечение государственных органов власти, общественных и коммерческих организаций к вопросам развития и поддержки малого и среднего бизнеса.

Ежегодные деловые встречи предпринимателей Сибири способствуют укреплению партнерских связей, консолидации предпринимательского сообщества, совершенствованию правового обеспечения деятельности малого и среднего бизнеса.

Организаторами Форума являются Правительство Красноярского края, профессиональные союзы и объединения предпринимателей, ЗАО Выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Традиционно в Форуме принимают участие профессионалы регионального и федерального бизнес-сообщества, представители федеральных и региональных органов власти и органов местного самоуправления, организации инфраструктуры поддержки предпринимательства, делегации из других субъектов Российской Федерации.

Форум пройдет в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Информация о данном мероприятии размещена на сайтах www.smb24.ru, www. Krasfair.ru

Скачать заявку на участие (pdf)