Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее – Центр) сообщает о начале бесплатных двухмесячных курсов по деловому английскому языку для сотрудников экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Курс направлен на совершенствование знаний и навыков по деловому общению, деловой переписке, презентации компании и т.д. По итогам курса слушателям будет выдан сертификат, удостоверяющий прохождение двухмесячного курса делового английского.

Курс рассчитан на руководителей предприятий и специалистов служб ВЭД, продаж и маркетинга экспортно ориентированных малых предприятий с уровнем владения английского языка не ниже среднего.

Занятия запланированы на апрель-май 2014г. (2 раза в неделю (вторник, среда) с 18.00 до 19.30).

Первое занятие состоится 1 апреля 2014 года в 18.00. Место проведения – Министерство экономики Республики Татарстан, ул. Московская, д.55, 4 этаж, кабинет №429.

Для прохождения курсов необходима регистрация. В связи с ограниченностью мест просим заинтересованных лиц направить заявку (регистрационную форму) в кратчайшие сроки (не более 1 человека от организации).

По возникающим вопросам просим обращаться в Центр по тел. (843)223-06-74, контактное лицо – Грезнева Ольга Викторовна.

Программа курсов
Регистрационная форма