10-11 декабря 2015 года состоится III Международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации» (далее – Конференция), которая пройдет в г. Вологда.

Мероприятие собирает представителей российского и зарубежного бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП), представителей федеральной и региональной исполнительной власти, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП, предпринимательских объединений.

Конференция зарекомендовала себя как эффективная площадка для налаживания бизнес-кооперации между российскими и зарубежными предпринимателями и для развития делового сотрудничества между странами-участницами Конференции и субъектами Российской Федерации.

Деловая программа Конференции включает в себя обсуждение ключевых проблем, с которыми сталкиваются субъекты МСП при осуществлении своей деятельности, реализуемых мер государственной поддержки МСП, а также предусматривает проведение выставки и B2B переговоров.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее – Центр) приглашает Ваше предприятие представить Республику Татарстан на Выставке.

Центр обеспечивает участникам оплату регистрационного сбора и выставочной площади (для субъектов малого и среднего предпринимательства), перелет и проживание – за счет средств компании.
Кроме того, Центр оказывает организационную поддержку всех участников в Выставке.

Принимая во внимание всю важность данного мероприятия, просим Вас до 10 ноября 2015 года сообщить о вашем решении в Центр по тел.(843) 524-76-70 или по электронной почте [email protected]

По организационным вопросам контактное лицо Регина Арасланова, тел. 8-917-25-78-268.

Бланк на оказание услуги
Перечень документов
Заявление субъекта СМП