Приглашаем Вас принять участие в 25–й Международной выставке «Здравоохранение-2015» – «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты», которая состоится в г. Москва с 7 по 11 декабря 2015 г.

«Здравоохранение» – самая крупная и известная в России выставка медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения. В 2006 году выставка «Здравоохранение» влилась в состав Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения», который служит одним из механизмов решения важной задачи по осуществлению национальных проектов в области здравоохранения.

Центральными событиями «Российской недели здравоохранения» станут V Международный форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь», международные выставки «Здоровый образ жизни» и «Здравоохранение».

Основные мероприятия недели:
• Международный форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь-2015».
• 9-я международная выставка «Средства реабилитации и профилактики, эстетическая медицина, оздоровительные технологии и товары для здорового образа жизни» – «Здоровый образ жизни-2015».
• 25-я международная выставка «Здравоохранение-2015».
• 22-я международная специализированная выставка «Аптека-2015».
• XVII ежегодный научный форум «Стоматология-2015».
• X Международная научная конференция «СпортМед-2015»;

На выставке будет представлена единая экспозиция от Республики Татарстан.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее – Центр) приглашает Ваше предприятие представить Республику Татарстан на Выставке.

Центр обеспечивает участникам оплату регистрационного сбора и выставочной площади (для субъектов малого и среднего предпринимательства), перелет и проживание – за счет компании.
Кроме того, Центр оказывает организационную поддержку всех участников в Выставке.

Принимая во внимание всю важность данного мероприятия, просим Вас до 9 ноября 2015 года сообщить о вашем решении в Центр по тел.(843) 524-76-70 или по электронной почте [email protected]

По организационным вопросам контактное лицо Регина Арасланова, тел. 8-917-25-78-268.

Заявление субъекта СМП
Бланк на оказание услуги
Перечень документов