Вопросы функционирования мирового рыночного пространства и его регулирования решаются странами объединено, во главе со Всемирной Торговой Организацией (далее-ВТО), и Россия совсем недавно стала ее полноправным членом. Нормы и правила ВТО создают принципиально новую организационно-правовую среду функционирования российского бизнеса, открывая, при этом, широкий ряд преимуществ для него. Как российский рынок может реально воспользоваться всеми этими преимуществами? Как избежать неприемлемых потерь при открытии отечественного рынка для иностранной конкуренции?

На эти и многие другие вопросы Вам ответит Зульфия Кадеева- кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента и предпринимательской деятельности КНИТУ (КХТИ), генеральный директор ООО «Международный технологический центр».

В рамках образовательных мероприятий для экспортно ориентированных предприятий малого и среднего бизнеса Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее-Центр) предлагает Вам и Вашим сотрудникам посетить семинар «Проблемы и перспективы развития российских предприятий в условиях присоединения России к ВТО». Семинар пройдет 23 октября с 10.00 до 17.00 по адресу г. Казань, ул. Пушкина 18, Торгово-промышленная палата РТ.

На данном семинаре вы узнаете:
– о преимуществах и недостатках торговой системы ВТО,
– о целях и задачах присоединения России к ВТО,
– о проблемах и перспективах развития предприятий ОПК после присоединения России к ВТО,
– о практике и процедуре применения антидемпинговых, специальных защитных и компенсационных мер,
– о членстве России в ВТО в условиях санкций.

В результате посещения семинара Вы получите сертификат участника.

Участие в семинаре бесплатно. Количество мест ограничено.

Для подтверждения участия, убедительно просим Вас заполнить регистрационную форму, которая прилагается к данному письму и прислать ее по адресу [email protected] до 22.10. включительно. Подробности по телефону +7(927)440-6086 (Контактное лицо – Гаптрахманов Риназ).

Программа семинара
Регистрационная форма